Антон

пожалуйста срочно. чему равна сторона куба если его обьем равен 12

Алена

Чтобы посчитать кубический корень на компьютере, запустите программу «калькулятор» . Если соответствующего значка нет на рабочем столе, проделайте следующее:
- нажмите кнопку «Пуск» ;
- выберите пункт меню «Выполнить» ;
- введите в появившемся окошке строку «calc».

Если появившийся на рабочем столе калькулятор имеет обычный вид (напоминающий «бухгалтерский калькулятор») , то переведите его в режим выполнения инженер расчетов. Для этого, выберите строку «Вид» и укажите пункт «Инженерный» .

Теперь введите то число, из которого нужно извлечь кубический корень. Затем нажмите на калькуляторе кнопку «x^y».

Далее наберите показатель степени, например, 0,33. Для получения более точного результата, можно набрать более длинное значение показателя степени, например, 0,333333333333. Чтобы получить точный результат, введите показатель степени «1/3» в скобках. То есть нажмите последовательно клавиши «(1/3)»

Ольга Зайцева

2,289. Всего лишь нужно извлечь корень третьей степени.

Иван Патранжел

так сразу и не скажишь. . надо подумать ..дней пять ..шесть.

Виктор Шнайдер

А мне учительница сказала, что если буду давать списывать, оценку будет занижать.
Вот...

Мария Нургалиева

Эм.. . чел, ты не сюда попал. Образование на 7 строчек выше.

Юлия Дмитриева

Это мы никак не можемо. Этта высшая математика. Может в учебник заглянешь для интересу?

Валерия

Кубический корень из 12 = 2,2894284851066637356160844238794

Антон Винокуров

Скажи, что оставила тетрадь дома. )))