Алексей Клименков
Алексей Клименков

Кто может объяснить мои способности?

Когда люди долго не могут найти какие-то вещи или документы, то я, едва начав их искать тут же обнаруживаю пропавшее, то есть я не думаю долго, а сразу лезу в то место, где они лежат. Часто бывало, что открываю огромную папку с доками и натыкаюсь на искомый, который человек 10 долго искало и не нашло. Или даже только при одном моем появлении вещи тут же находятся другими, поэтому, когда они долго не могут что-то найти всегда зовут меня. Но, данная способность касается только чужих вещей, свои я иногда могу искать очень долго.

Эл
Элхан

Скажите, где захоронен Чингисхан (наверное это уже вещь), где сокровища Степана Разина, в каком углу бермудского треугольника находится корабль "Циклоп" а в каком самолётики разные где Атлантида, да уж ладно, просто скажите пожалуйста, где гробница и мумия Нефертити. )

На
Надежда

Ахах) ) это не способность) это хорошо развитая интуиция (( У меня такие же "Способности")) Знаю где лежит чужое, а своё под носом не замечаю)) ) Да, с дной стороны обидно, что вы обычный человек, но с другой, не у многих развита интуиция!)))

Похожие вопросы
дети способны на предательство?
Людей с парапсихологическими способностями на самом деле больше, чем кажется, но они скрывают свои способности?
Способны ли Вы...? Вопрос может быть, как прямым, так и нет.
что могут люди меченые демоном? какие у них способности? какие у них способности?
какие мои способности
если люди способные телепартироваться?
Как развить в себе способности телекинеза?
Зачем ты мне нужен? Чем ты дополнил мою жизнь? Что ты объяснишь мне нового?
ограничена способность двигаться.
Что способно Вас поразить?