Екатерина Аксёнова

Как Вы думаете, если предположить, что Душа соткана из Любви, то если Любви в человеке всё меньше>>

Значит человек теряет свою душу? ?

Итог?

Ал
Александр

скорее всего да. она замуровывается от нас.

Светлана Байкова

Дарья . Любовь - это эмоции. Сущность- осознавшая себя энергия. Например говорить, что Бог - есть любовь . Это глупость. Он - сущность. Творец. Если у Него эмоции? Да.

Алена Князева

А как известно пустота должна заполнится и заполняется ненавистью

Амирхон Мансуров

Мы уже и не знаем что бы такого выдумать чтобы верить в то чего никто никогда не видел

Анастасия

Значит душа не пробудилась., Зажата в тисках Разума и Материи. Всем правит ЭГО с помощью Разума, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИ ЧУВСТВ, НИ ПОНИМАНИЯ.
Но любящий и компетентный Отец не оставит ни одну свою Душу без возможности к пробуждению и Спасению, используя тяжёлые болезни. страдания, потери близких ОН ВСЁ-ТАКИ ВЫНУЖДАЕТ ДУШУ ОЧНУТЬСЯ ОТ ГИПНОТИЧЕСКОГО СНА И ВОЗЗВАТЬ К БОГУ, КАК ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЕ К СПАСЕНИЮ.