Николай Боронин

Как долго можно употреблять расторопшу (шрот или масло семян)

Какова величина паузы (отдыха) , почему имеются ограничения и чем это вызвано?

Катерина Гузеева

с расторопшей предела вообще нет, она не мешает

Ирина Актуганова

Расторопшу пейте длительными курсами - мес по два, 2-3 нед перерыв, для того, Чтоб не вызывать привыкания организма.

Вл
Владимир

теперь есть масло расторопшы в капсулах ( в аптеке) в анатации все указано