Настасья Дмитриева

Масло Расторопши для волос

Сделала маску маслом Расторопши на ночь, утром помыла, но осталось жирность на волосах :(((( правильно ли оставить так или помыть еще раз? И стоит ли продолжать уход за волосами этом маслом?

Софья Демишева

зачем на ночь то?? можно на 30 мин днем, эффект будет отличный. Потом промыть волосы как обычно. если волосы жирные то не стоит делать такую маску на корни, только по всей длине волос.

Сашуля Сухонос

чего это вас так...