Ak
Akosia

За сколько месяцев или дней покупать свадебное платье если свадьба в августе?

Многие мне говорят что нужно вообще за 3 месяца, кто то вот вот за 2 недели берет, лето - сезон свадеб, и наверное все таки нужно позаботиться пораньше? как считаете вы?

Александр Чупятов

В мае начинай смотреть, котгда появяися летние коллекции. А покупать, думаю, лучше недели за 2 до свадьбы. К счастью, сейчас есть из чего выбирать)) Не торопись покупать!! ! Вдруг ты потом встретищь платье, которое больше понравится, а 2 нд для сдачи первого уже пройдут!!!! свадебное платье-это не сезонное пальто, с которым можно смериться, даже если оно лучшее) в первый раз, выходя замуж над быть самой красивой и уверенной !

ну а если так сильно хочется его примерить- хоть сейчас подружку в зубы и хоть замерийтись!

Шахин Мамедов

Сашенька. Вспомните известную песню, что поет замечательная Анна Герман. Один раз в год сады цветут. Чтоб не появилась "красивая и смелая" перед самой свадьбой и не оставила невесту не у дел. Поэтому, лучше платье брать напрокат.

П2
Павел 2007

А в стране дефицит с платьями?