Евгений Герасимов

Аспиратoры (сoплеотсосники) детские с функцией промывaния нoсиков, пo цене в 2 разa дешeвле. Прямыe пoстaвки. См внутpи

Настена

Блин, где вы раньше были) я тоже покупал такую, но год назад, за 3400.
Но все равно не жалею, реально хоть сыночку легче дышать было, и не переживал за него ночами дышит ли носик у него или нет, потому что знал что с носиком все в порядке. И Кстать прикольная функция у него что можно и промыть носик раствором через этот аспиратор. А раствор ЛОР прописала. Его удобно заливаешь в аспиратор и он в носике все промывает а главное ребеночек не кричит) это для меня основное было

Жа
Жанна

Да кстать прикольная штука, у мя жена покупала. А цена да, за 3500 брала. Но она и не снижается потому что конкурентов то нет, либо вот этот электрический соплеотсосник либо врач предложила механическую, отривин ЛОР бейби по моему называлось. Так там получается была трубка и надо было ртом эти сопли через трубочку отсасывать у ребенка. Жена как мне показала что да как я чуть в обмарок не упал) куда проще этим автоматическим аспиратором.
А автору поста могу посоветовать предложить в поликлиники детские. Потому как если вы в 2 раза дешевле предлагаете, их у вас сразу раскупят. я посмотрел в инете, 2 года прошло а цена везде как была по 3500 так и осталась. Тут врядли кто будет покупать. Хотя....почему и нет. Удачи)