Екатерина Шевченко

помогите срочно плиз)) ) Лучший футболист в истории независимой Украины (итоги)

espnstar.com/football/bundesliga/news/detail/item727494/Tymoshchuk-is-Ukraine's-best-ever/ тут написано что Тиощук лучший в истории независимой Украины
тут http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_shevchenko-i-blohin-poluchili-futbolnyj-oskar/414751 тут Шева лучший.. .а в некоторых вообще что награды для финалистов одинаковые.. .так кто же вышел лучший в истории ( один) Украины?? ?голова идет кругом.. .ссылки с Европы вообще непонятно на что ссылаютса

Светлана Абдуллаева

Я не знаю ихние басурманские ссылки, но точно знаю что Андрей Шевченко лучший футболист в истории независимой Украины. Человек выиграл Лигу Чемпионов, всевозможные трофеи в Итальянской лиге, выиграл Золотой Мяч 2004 года, Бронзовый Мяч как третьему лучшему игроку мира по версии ФИФА 2004 года, дважды становился лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов, Четвертьфиналист Кубка Мира 2006,Двукратный финалист Лиги Чемпионов. Забил 372 гола за карьеру.

Елена Селиверова

а что такое независимая украина? ищите в зоне уа!!!

А*
Агата ***

Шева однозначно....

Владислав Ященко

Шевченко и Тимощук

Ел
Елена

Шевченко конечно! Тимощук это хто?

Надя R

Тимощук- рекордсмен по количеству сыгранных за сборную матчей. Лучший- Андрей Шевченко.

Александр Корташов

Шева без вариантов!!!, если не Шева то Ребров