И5
Ирина 5

wow ограничение кол-ва символов в сообщении чата.

Блин, достало уже.. . ни в одной ммо (что играл ранее) не было такого. Иногда даже писать не хочется, потому как знаешь, что в один пост не уместится, а в несколько могут "перебить", и уже не тот "эффект" будет.
В общем вопрос в следующем: Есть ли какой либо аддон для wow, который позволил бы в одно сообщение умещать символов больше чем разрешено близами. Или на крайняк, отсылающий его (сообщение) "очередью", т. е в несколько постов с минимальной паузой? Плиз воверы, хелпните кто в теме.. .
п. с. Гуглил, гуглю, и буду гуглить пока ненайду. Сюда пришел как на самый распространенный ресурс по выдаче ответов ))

Al
Alеnka

Играй в Lineage 2