Элёр Баходиров

Как снять ограничение на максимальное кол-во FPS в играх?

Сергей Тычков

выключите вертикальную синхронизацию.

Den

Смотря какой игры

Наталия Честнова

Смотря в какой игре

Наиля

это зависит от вашего железа, следовательно, чем мощнее железо, тем больше фпс в играх

З* Светлана

В самих настройках игры смотреть надо если нету то в config устанавливать в ручную но разработчики его обычно прячут от глаз

Дмитрий Максимов

настройки все на минимум и все

Жанбу Калбаева

Настройка ограничения кадров обычно в системных файлах игр лежит, которые скомпилированы, а значит и доступа к этому файлу с настройкой ограничения кадров нет

Галина Тюрина

Зависит от игры. Либо в настройках, либо написать в свойствах ярлыка игры.

Погугли. Если это возможно - быстро найдешь ответ.