Владимир Баранов

Сколько надо FPS чтобы снять игру с Бандикама Metro LL

Ставлю сорок подлагивает незнаю сколько поставить помоги те плиз?? ?

Мария Безпалько

Для создания видео хватает 24 фпс, но по практике так не удобно играть. Советую ставить 60 фпс и при монтаже уже указывать 24 фпс. Лаги возможны из-за недостаточно мощного компа (для любой записывающей программы нужен не слабый комп)