Анна Долгих

Проблема с Metro: LL. После того, как пропатчил, пропал сейв, а я уже половину игры прошёл, жалко бросать. Что делать?

В папке "Мои документы - 4к Games - Metro Last Light" лежить папка с цифровым именем. думаю, там сейв, но игра его не читает (

Дина Никулина

скачай сейвы

Лейсан Хайруллина

Проверь папку сейвов, если ничего нет. То начни заново

Надежда Карабец

Такая же хрень, репак и патч должны быть от одних репакеров. Но я после патча поймал большой прирост фпс, так что не обломался пройти заново.