Александр Андрианов

где можно скачать metro ll без вирусов?

Ан
Анна

В торренте

Marija Kartal

на торентах

Анюта Мамаева

Скачать можешь и с вирусами, и установи на старый комп с ХР. На семерке все равно не работает.
Еще для этой игры нужна видеокарта GeForce (и не старая) , на интегрированной не запустится.

Вообще вирус в этой игре - это защита Star-force, и если она обнаружит что игра пиратская, то она заблокирует всю систему, поэтому запускай ее на компьютере, на котором не хранишь важные файлы.

Ру
Рус

ру торг сайт такой