Диловар Шарипов

Metro ll. Прошел до рейха и вышел. На следующий день он загрузил мне не с того места, а дальше . Я прошел, а он вернул

меня назад к рейху, но я вышел. Потом снова вперед, я прошел "Регину". А вот сегодня, он снова назад вернул (после побега с рейха) . Что делать? я устал уже

1Елена 1Королева

у тя скорей всего пиратская версия покупай лицуху или ищи полную версию пиратки ) удачи ) тоесть у тя н полная игра ...