Нина Алимова

как поставить ограничение на FPS ?

парень говорил " Создать в папке с установленной игрой (C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 3 стандартно) текстовый документ, записать нужные консольные команды, переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра, ограничение максимального фпс) -твоя команда. или пишим в кфг или через консоль в игре при КАЖДОМ заходе в игру. " можно это на человеческий язык перевести ?

как создать текстовой файл?

Дмитрий

нет ещё

Ольга Шлякова

Создать текстовый файл
записать в него эту команду
переименовать в user.cfg
переместить в папку с игрой