Павел Захаров

С повышением чего, повышается fps!!!

Аня Царькова

с повышением повышения повышений

Инна Смирных

с повышением производительности компьютера, или ухудшения качества игры=)

Данил

С уменьшением настроек графики (отключение теней и динамического света, а так же сглаживания и эффектов типа прозрачной воды или перистого неба) и разрешения экрана (поставишь 800х600 фпс увеличится в разы) . А так можно поставить видеокарту по круче и процессор с оперативкой 🙂

Руслан Янгибаев

Уменьшением качества изображения, улучшения программного обеспечения и железа пк!

Михаил Гладков

с повышением интеллекта 🙂

Eric Crause

про интеллект верно подметили, а еще с покупкой дорогой видюхи и вааще покупкой нового компа