И*
Ирина *****

Повышение FPS (варфейс)

Эти лаги уже задрали. Дело в том, что средний у/п у меня ровняется ~1.20, но я бы мог и лучше сыграть, если бы не лаги. Когда бегу или пытаюсь убить игроков в куче на ближней дистанции появляются немыслимые лаги. Попробовал на флешку Booster бла-бла включить, не помогло, всё на минималках, отключать анимацию не хочу, то мне делать?

Железо говно, что ж перечислить, 4 гига оперативки? ЖиФорс 525Мобил?
Раньше не тупил ноут так с варфиком. А сейчас ощщение на ~5-10 фпс
Драйвера недавно только с 2011 года версии до 2014 обновил, хотя при чём тут это. На настройках Нвидиа поставил галочку на производительность. Никакого удовольствия от игры. Сплошные муки

Анимацию пуска и т. д. **

Сергей Демьянов

графику на минимум

Андрей Захаров

Фу, варфейс, фу таким быть.

Ксана У)))

перегрев смотри. переуст игру