Александр Федосов

Почему не одна из скаченных игр Crysis 1 часть, не идет на Виндовс 7 64 бита? По параметрам все подходит, просто черный

экран при запуске, а если нажмешь на что, то просто закрывается и все!
Может, что не так ставлю?
Помогите: -)

Влдимир

может игрового софта не хватает? или чересчур анальные настройки антивируса\фаервола вплоть до того, что он даже файлы не разрешает толком запустить? или же комп сам нашпигован вирусами? или кривая сборка винды, да очень старое железо?
можешь попробовать качнуть набор игрового софта от misha-nfs и проинсталлить оттуда все для 64 битной оси. можешь еще проверить комп на вирусы в безопасном режиме всякими утилами типа др. веб, касперский, авз и т. п. , можешь просканить жесткий\озу на наличие битых секторов. можешь воспользоваться средствами проверки и восстановления поврежденных системных файлов типа sfc /scannow в консоли или загрузочный диск на манер ERD. так же можно переустановить винду и\или обновить дрова на видяху. можешь посомтреть логи приложения (что пишут ехе файлы игр при запуске и пишут ли вообще).