Алексей Оболонков

Почему на Виндовс 7 не идут игры? Опер. систем-Вин7 64 бит. А когда Директ Икс переустанавливаю всё-равно не пашет!!!

Юрий Лосев

Попробуйте сделать совместимость.

Сергей Ващилин

игры может сильно старые или винда пиратская

Василий Васьнев

видеодрайвер установите

Вя
Вячеслав

Не правда. На пиратской версии видны идут все игры так же как и на лицензии, её только обновлять не нужно могут заблокировать. Игры многие старые не работают. А какие у вас не работают возможно системные требования ваших игр высокие. 64 бит система требует в 2раза больше оперативной памяти если у вас стоит 2 гб озу то это только на винду.

Алексей

кот прав ^

Ceргей М.

Попробуй обновить драйвера, и посмотри разрешение экрана своего, такое же ставь в играх.