Вл
Владимир

Directx. Как обновить этот долбаный директ-икс с 9 до 11????Обновлять пробовал система вин-7 домашняя базовая 64 бита

Во первых руки у меня прямые, а вот директ-икс в полном комплекте я нигде не видел и обновы на него есть но не устанавливаются

Марина Винокурова

скачай директ х веб и запусти. все обновы найдет сам

Ол
Олег

Во первых он не долбаный, апросто кривые руки.
Во вторых он не обновляется, а скачивается полный пакет ДиректХ и его устанавливаеш.
Директ это набор библиотек для управления видео и звуком в основном для игр.