Александра Амерьянц

как вы думаете пойдет ли гта 5 на пк с 4г оперативы на виндовс 7 64 бит

если при том что вотч догс идет без лагов

intel core i5-2310 cpu 2.90ghz 3.20ghz
оперативная память 4 г

windows 7 максимальная 64bit

Victoria Eduardovna

нет. напиши харку своего компа но мне кажеться минимум надо 6.у меня тоже ватч догс идёт на средне при 8 гб.

Алексей Немов

Что бы узнать на каких настройках пойдет GTA5, то надо скачать GTA4 вкрутить все настройки на максимум и вот 60-80 FPS Высокие, 40-60 Средние и 20-40 FPS Низкие

Марат Ахмеров

а видеокарта?