Татьяна Роман

Как из кэш Хрома вынуть музыку, которую слушал в радио он-лайн?

Установил в Хроме расширение радио, начал слушать и не успел заметить исполнителя, хотелось бы найти в кэше, чтобы слушать на плейере...

кэш то я нашел, как дальше поступить то?

Проблема решена: в он-лайн плеере нашел в меню "Prev song"

Евгений Ниточкин

найди поиском на системном диске (С) папку Cache, только искать надо в системных папках. Адрес приблизительно такой: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache может отличаться от этого адреса. Файлы будут без расширения, открывать надо с помощью любого аудиопроигрывателя

Владимир Соколов

Заранее скажу, что с файлами я работаю всегда в Total Commander'е - это для меня удобней. Перехожу в указанную выше папку, делаю сортировку по дате. Среди этих файлов выбираю те, что весят по 4, 6, 8, Мб (зависит от длинны и битрейта трека). Далее: ставлю курсор на файл и открываю его тоталовским текстовым читальщиком (клавиша F3)
. В начале mp3 файла должны быть такие символы: ID3, и дальше через точки написаны название, исполнитель, жанр и прочите данные. Это тэги звукового файла. Так же частенько попадается тэг LAME3.93. Бывают mp3 файлы вобще без тегов. Они начинаются с символов "яы".

Ма
Манюня

да. тотал удобен для просмотра кэша.