Ольга Громова

Какой ноутбук (раньше был ASUS), лучше купить в перделах 20-23 тыс. рублей.

Ал
Алла

И сейчас Асус. Только новый.

Vadim Rusov

мой совет покупай лутше простой комп он не дорого стоит ( дешевле чем ноуты) потом они охолождаются лутше и поменять железо просто ) удачи

Юрий Матяшев

Асус хороший ноутбук, у меня тоже асус, меня все устраивает

Ев
Евгений

купите себе планшет APPLE он кажись столько стоит! тоже что и ноут только удобней ) !

Katya

Ноутбук в перделах очень сложно купить. Только калькулятор.

Анастасия Головина

Пакард Бэлл Изиноут ЛС

Vadim

HP хороший можно найти например Pavilion, главное не Lenovo, а то они тупят и ломаются часто

Роберт Усманов

Рекомендую Asus PadPhone + док клавиатуру!
Будущее за такими многофункциональными, мобильными устройствами.
Смотрите сами.

Валерия Оганесян

Классических вопросы:
это единственный комп будет или он является дополнением к настольному?
как использоваться - какие приложения нужны ? ( если игры - огласите какие)
требования к весу/размеру экрана/времени автономной работы, да и к крепкости корпуса.
P.S. производителей очень много, у всех есть удачные и не очень модели. Вопрос в том какую выбрать "под себя"