Shain Khasiev

что делать если в joomla не создаётся секретное слово?

создал сайт на хостинге hostinger. ru Там был вариант установить joomla я установил (оно установило всё само) . Базу данных не создавал. В настройки зашёл, а там нет секретного слова, и без него ничего не сохраняется Помогите!!!! Я нуб!!!!

Наталья Нерчу

Точно нуб. Не пользуйся автоматической установкой никогда, так же, как и квикстартом. И самим хостингером. Хостингер - это зло, о котором узнаешь вскоре после того, как попытаешься установить сторонние компоненты на скриптах. которые твой хостер ограничивает.