Елена Князева

Какие параметры в ос Windows 7 можно изменить для понижения пинга?

Андрюшка Андрюшка

Смена провайдера

Славик Лигай

отключи антивирус и обновление системного обеспечение но это не так уж сильно повлияет на твою скорость интернета

Ольга Широкова

Ну плохой пинг еще бывает от плохого качества соединения сетевых кабелей с компьютером/роутером/модемом. А изменение настроек винды результата не дает.. . для скорости торрент отключи)

Наталья Дюрина

А причём система? В провайдере дело же...