Елена Трелина

Люди добрые а скажите пожалуйста, ведь тут раньше были игры, бильярд, карты и т п.... а что теперь их нельзя играть уже?

Марина Скорых

Нет, соснул ?

Акылбек Калчаев

это азарт и бабло, а государство жирное) сопоставить только остается)
а вот бильярд можно)

Сергей Чунту

games.mail.ru в смысле?

Алёнка Скалкина

Вы находитесь на страничке майл ру. Откройте вкладку ИГРЫ которую если внимательно просмотрите легко найдете и кликните ее 2 раза левой мышкой выбирайте игры и играйте себе в удовольствие. Я к примеру играю в шашки.

Ир
Ирина

Можно, заходишь в игры а потом мини игры и ищешь.