Алексей Максимов

Что легче в отношениях?

что легче: измениться друг для друга или принимать друг друга такими какими есть?

как вам было бы лучше: чтобы человек принимал вас такими, какие вы есть, при этом вы бы принимали его таким, каков есть он, либо же пожертвовать собой и какими-то своими качествами, привычками, мыслями ради того, чтобы человек изменился навстречу к вам?

Pain

одногзначно тут не ответишь. В каких то моментах - просто придётся меняться, дабы сохранить отношения... в других же, нужно быть самим собой, дабы не потерять оригинальность! ))

Ольга

жить в браке

Андрей Монахов

я выбираю жертвовать ...я изначально выбрала этот путь в какой то мере

Сергей Емельянов

Легче напиться и жениться.

Венера Палашкина

Одно другому не мешает. Лучше всего принимать человека таким, каков он есть и жертвовать собой ради того, кого любишь.