Рустам Бафоев

вы сможете общаться с женщиной, отказавшейся от здорового ребенка, потому, что он ее бросил!!!?

нет жилищных и материальных проблем, то есть неразрешимых!

Ал
Алсу

да конечно поступок женщины я бы сказала не совсем порядочный. Не приведи Господь такое испытать. Самое главное что она его не убила.... Не знаю что побудило ее к такому поступку но верню что она раскается и обязательно найдет ребенка и отдаст ему свою любовь. Я со всеми общаюсь.... А почему нет?

Константин Медведев

не суди, да не судим будешь. я бы общалась.

Елена Еремина

На мой взгляд - подлее ничего не может быть.

Ruslan Menshov

Кто бросил? Ребёнок?

Овик Тадевосян

Это крольчиха, а не женщина. я бы и от больного ребенка не отказалась бы.