Анастасия Рыбникова

Помогите с 3D фильмами. Цепочка такая ноутбук-ресивер-телевизор. Само 3D показывает всё супер-внутри...

Но не раскладывает звук на многоканальный. С обычными фильмами всё окей всё раскладывает. Какоя программа или проигрователь для виндовс 7 нужен что бы со звуком всё было норм?

Вера

значит в 3D фильмах звук не многоканальный, а в 7 есть медиацентр