Эдуард Титов

Вы заметили, в открытую ворують. А мы плюём в Америкосов за то что они нам говорят. ВЫ ворюете у себя сами! САМИ! сами сами.

Ирина Котлыбулатова

Америкосы у нас больше воруют. Так что пусть молчат в тряпочку, умники.

Георгий Иванов

САМИ САМИ. Что ты несешь? ещё один школьник из дагестана?

Dasha Ostanina

возмись за ум перестань бухать

Абдусамат Урунбаев

Я свалю из этой страны.

Ксю Ксю

Ну если у себя тогда дела надо позакрывать

София Живилова

Ну почему я люблю например Америку.

Вячеслав Б.в.

И мы их ещё защищать должны?

Екатерина

Так выживать то как то надо. Рыба гниет с головы, если бы нам обеспечили достойную жизнь и достоную старость стала бы я рисковать?

Lion

Вот Вы дожили до полтинника, а несёте полнейшую чушь.

Воруют ( в основном ) не из за того, что плохо что то где то валяется. Воруют от безвыходности.

Начальство ( хозяева ) обворовывают простой люд - работяг. И считают, что таким образом становятся богаче. А простой работяга попросту вынужден ( что бы прокормиться ) обворовывать своего начальника ( хозяина ).
Этакий замкнутый круг. И начинать что то менять ситуацию проще ( и лучше ) " богатеньким Буратиллам ", а не " бедненьким папам Карлам ". Ежели богатенький поймёт порочность своих поступков ( что теряет он больше, чем выигрывает ), то он не обеднеет, ежели поднимет зарплату своим работягам. Ну а уж работяги в долгу не останутся. Не сразу, постепенно, перестанут воровать у хозяина.

Так что воруют не у себя. Воруют - это ( как бы ) компенсируют недоплаченную ( уворованную начальством ) оплату труда

Анастасия

правду говорят не всем-чревато...