Юлия Синицина

Могут ли Совдеповские Генералы сделать российскую Армию лучьше.. может лучьше подождать пока они вымрут???

вообще лучьше пока не трогать...

всмысле я имею ввиду пока лучьше деньги не выделять на реформы.. этой самой армии... бестолку всеравно...

Владимир

скорее вымрет армия

Ва
Василий

Я уверен что могут, если будут карьерой отвечать за жизнь каждого солдата и находиться под пристальным взором военной полиции.
А вот когда солдатики умирают на строительстве дач и саун, а генералитет распродаёт конверсионную технику без надзора и контроля - это разлагает.