Наталья Нерчу

регулировка клапанов, зажигания, и карбюратора! Примерно цену сколь будет стоить!!!

НСО машина 2107

НСО (Новосиб. область)

Лариса Никитенко

В штуку должен уложиться. Ну опять же, смотря где.

Маша Лапочка

Купи щуп их идёт два размера нахолодную и горячую но лучше горячий, выверни свечку первого цилиндра сверни тряпочку и отвёркой плотно утрамбуй в резьбу. крышку сними, подними машину и крути за колесо пока будет хлопок щуп вставил и пощол регулировать. купи книку там всё описано. а карбюратор купи промывку как спрей ина обортах брыскай в него по немногу.

Овчинников Алексей

за это всё тыщи 4000