Павел Иванов

у меня ситроен с4 2007г 1.6 дизель зажглась лампочка идикатор бортовой диагностики, что может быть и что делать?

Надюша

для начала скинь клемму с аккумулятора, минуты на 3,если не поможет делай диагностику

Ан
Анжелика

отсоедини клему Аккумулятор и поставь на место-типа ПЕРЕЗАГРУЗКА. а лучше спросить у инжекторщика, Снимать клему На иномарках не безопасно. может сбиться какая нибудь программа.

Ярослава

Гадателей тут нет. На диагностику коня.