Дмитрий Суворов

Если зделать багги, надо ли будет ее регистрировать, можно ли боудет на ней по обычным дорогам гонять?

Надежда Удалова

о регистрации сразу забудь, наша "милицейская" система категорически будет против

Танюша Душечкина

Да надо. но это такой гиморой, что лучше просто устраивать покатушки по полям в деревне

Муродхон Латифи

Нет, регистрировать не надо. Но и на дороги общего пользования выезжать нельзя. Багги, спортивный авто, не предназначенный для дорог, так же как и квадроцикл.

Дмитрий Самодумов

Можно, главное что б не догнали