Михаил Шаров

Скажите, чем занимается аналитический отдел на Нефтезаводе? Есть вариант туда устроиться, но хтелось бы подготовиться сл

Ксана У)))

Соглашусь с ответившими - не юридическая тема)
Энциклопедический словарь. Аналитика (греч. ) — часть логики, рассматривающая учение об анализе.
Аналитик
Внешне работа выглядит примерно так же, как и в институте статистики из к/ф "Служебный Роман" - цифры, таблицы и отчеты, хотя могут быть исключения.

Наталья Деревягина

Ваш вопрос не имеет ни малейшего отношения к юриспруденции.
Название отдела ничего и ни о чем не говорит.
Вам что-нибудь может сказать такое название подразделения организации "отдел локализации конфликтных ситуаций"? То-то, расследованием того, чем занимались сотрудники этого отдела, правоохранители одного подмосковного города лет несколько лет занимались.

Grisha Brinza

Лентяй прав - к юридической консультации ни малейшего отношения. Зайдите на сайт этого завода, посмотрите структуру, найдите этот анал. отдел и посмотрите его задачи.