Игорь Гусев

А сейчас ставят штамп в украинском паспорте когда едешь в россию, в 2009 жена ехала ей не поставили.

Сергей Донченко

Штамп о пересечении границы РФ ставят иностранным гражданам в загранпаспорт .

Ириша Суровцева

Российские погранцы вообще никогда не ставили даташтампы во внутренние паспорта иностранцев.. .
В настоящее время при пересечении границы гр. Украины отметки будут проставлены в загран только российскими погранцами. Хохлы своим в заграны штампы не ставят.