Тигран Кобегкаев

На день смерти мужа,его пенсия была 2142гр,мне по потере кормильца насчитали 954гр.Где 50%?правильно ли мне насчитали?

Сергей Денисов

2142гр. Это в золоте или серебре?

Серый Горский

Правильно)))))))

Маргарита Морослина

Откуда мы может знать, не видя документов и не зная украинских законов? Сходите в свой ПФ, там консультант есть, он вам все и объяснит.

Елена Лаврова

Правильно. Только почему вы считаете, что вам обязательно должны были назначить 50% от пенсии умершего мужа? Всегда назначают не более 30%. Вам их и назначили.

Эля Маданова

Уже отвечала.