Александр

нужно ли любить чужую культуру

Виктор Нащинский

Можно, но не обязательно. Относиться терпимо.

Алена ***

Сначала нужно ее понять.

Михаил Магжанов

Просто знать, а любить надо свою

Георгий Тараканов

любить не обязательно. Главное уважать.

Юлия Науменко

Зачем обязательно любить? Можно просто отдавать должное.

ОК
Ольга Калинина

А что вам больше любить некого, Как Культуру, тем более ЧУЖУЮ. Полюбите, например, Женщину. И узнайте ее культуру

Александр Плаксин

Можно, а нужно ли? Например, итальянцев не интересует ничего, кроме итальянского, про эстоцев вообще не говорю, они считсают, что все в мире пришло от эстонцев

http://www.youtube.com/watch?v=oeKofacZqEI

Оксана Егорычева

Да, если это действительно культура.

Иришка Круглова

Относиться так, как требует и позволяет своя.

Даниил Марченко

Я считаю, что нет чужой и своей культуры. Каждый народ имеет свои национальные традиции, условности, быт, которые нужно уважать и стараться понять, вместо того, чтобы навязывать другим свои "культурные" правила. А настоящая культура границ не имеет - это общечеловеческое понятие.