Александр Сизонец

Пройдя по чужому городу можно охарактеризовать культуру его жителей, а что можно сказать о культуре сидящих в проекте ?

Сергей Опекунов

Все мы здесь трезвые. загадочные, храбрые, правдивые. красивые, ласковые, желающие любви и с частья друг другу!

Gulizar

Всякие люди играют но в основном умные и порядочные.

K@
Katya @@@@@@

Ну, если не матюкаются, значит культурные

Екатерина Черепашкина

Несем культуру в массы..

Александра Москвина

Если одним словом - ХАОС.

Татьяна Стрельникова

Лоскутное одеяло!

Ан
Анастасия

Пройдя по чужому городу можно высказать свое сугубо субъективное мнение о культуре его жителей, не обязательно верное. То же самое и с "ответами".

Ванюшка

Сейчас уже поздно, Ответы превратились в цирк им. Кащенко и троллофорум для школоты. Лет 5 назад здесь было здорово)

Катька Воробьёва

В общем, тоже самое, что и городской культуре.

Но вникнув в жизнь каждого жителя города, можно сказать все о прошлом и будущем города. Так же и о людях в интернете.

Роман Феденко

подходящий народец подобрался