Ольга Орлова

Подскажите легкую идею для соц. проекта на благо города и его жителей, пожалуйста!)))

Милена Илюшина

кинуть водородную бомбу. на благо города и его жителей, пожалуйста!

Татьяна Жаркова

Высокотехнологичный и абсолютно бесплатный крупный медицинский центр.

Елена Пустовалова

Подарите каждому депутату по 200 воздушных шариков сразу, в ветреную погоду..

Сергей

Приют для бродячих животных

Kristina Archvadze

Смотря какого города.. . Это должны его жители сами решать, какие социальные проблемы для них актуальны. Со стороны судить трудно.
Могу только о Москве. Так как тут большую часть жизни прожил.
Проблем - вагон и маленькая тележка.
Ну, например, очереди в поликлиниках. Там постоянно конфликты возникают. Есть идея для их сглаживания и с пользой для пенсионеров наладить работу психологов, социальных работников, юристов, медиков и комнат "психологической разгрузки", где пенсионеры и все желающие могли бы
ожидая вызова к врачу получить какую-то помощь, консультации, просто посмотреть кино, послушать музыку, пообщаться...

Альбина Мещанская

установить пандусы для колясок в домах не оснащённых ими