Co
Constantin

Подскажите идею для соц. проекта на благо небольшого города, плиз)))

И хотелось бы чтобы она была близка к реальности и легко (!) осуществима))

Ребят, вот пример проекта: осуществить создание условий для отдыха пенсионеров в жилых районах (столы, лавочки).

Z No Name

Без проекта не можете заниматься?
Или деньги не дают без проекта?. .
Тимур и его команда без всяких планов, помогали старикам..

Ирина Панкова

Мать твою, это же я!

Ольга Елохина

собираем металл

Анастасия Бармина

Ни одной сигареты детям! Вложений почти не надо, только листовки и в КАЖДЫЙ магазин, ларёк принести. КАЖДОМУ владельцу, директору, продавцам сказать. Лекции и прочее в школах, ГПТУ, Техникумах,... И (ГЛАВНОЕ) проверки на вшивость. Засланного казачка в магазин, а потом с чеком ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ! Снимать и в прокуратуру. пусть там штрафы и прочее. А так же и алкоголь. . не забывайте, что сейчас ставят видеокамеры. И пусть владельцы, директора разрешат вам втеря от времени проверять не покупают ли дети ...К тому же фото курящих детей и в газету, на "доску почета" в школе,... на день города - выставка "достижений", С "глупым вопросом" директору школы - А чего это у вас ученики прямо перед школой курят? Вы и ваши учителя их ЭТОМУ учат? И фото, фото.. . им и в отдел образования...

Ирина Морозли

Начните сбор средств в помощь детскому дому!!!

Игорь

Непонятна твоя цель.. . На благо города можно много сделать, от А до Я, медицина, школа, физкультура, социальная защита пенсионеров.... Что здесь выдумывать?? ? Или ты хочешь идею, чтобы доход принесла? Тогда это не к нам, это платная услуга ( очень дорогая!!! ) специалистов в этом вопросе.

Tatiana Subbotina

Ха-ха))) ) это же клон Foxa Maldera)))))

Инна Трефилова

Дороги, туалеты, озеленение, увеличение или штата или зарплаты дворникам (это речь о внешней части)

Анастасия Бердникова.

Социальная столовая для малоимущих.

Влад

вычистите улицы от снега и запретите выгуливать собак без поводков

Наталья Трусова

Не Боги заборы красят ( отремонтировать фасады и покрасить в один цвет)

Maruf Mms

т. е. тебе на него деньги дали а мы тебе подскажи бесплатно да?)))

Ольга

субботники. (всё новое-хорошо забытое старое)

Rishat Sharipov

Социальный проект повышения заработанной платы учителям и врачам

Vip

Укрепить таблички с названиями улиц и номерами домов.
Недорого. Польза реальная. Приезжим поможет. А местные увидят, что их городок не заброшен, в него кто-то вкладывает. По согласованию с администрацией, на некоторых табличках может быть написано название фирмы-спонсора (?).

Наталья

Это не возможно. Никто просто так не отдаст кресло управления. Вот станьте там самым главным, я Вам подскажу, как это сделать.

Владимир Тарханов

На энтузиазме сейчас уже не выедешь. Назовите конкретную сумму и мы вам такого напридумаем ( и не только печки-лавочки).

Ел
Елена

Ну наверное что б тебя и ...меня не было

Га
Галина

выделить помещения для аналогичных дому пионеров клубов. позволить пенсионерам без бумажной и другой казенной волокиты там "рулить".

Михаил Шошин

...свечной заводик!

Наталья Матросова

Ну ваш проект самый реальный, при этом дешевле чем "Сквер матери и ребенка".
Можно провести озеленение улиц, с привлечением населения. Подобное обычно не требует особых разрешений.

Только вот при создании условий отдыха пенсионерам, возле каждой лавочки надо будет установить казанок для гречки:)

Мохьмад Исбахиев

Проект в принципе найти не сложно! Сложнее найти тех, кто его будет выполнять !

Виталий Евстигнеев

Озеленение города руками всех желающих в определенные праздничные даты.