Одна дама с маниакальным упорством пишет:
" я живу в областном центре. Мне не нужно ничего доказывать. Сорока тысячам счастливы будут разве что люди без образования и определенных навыков. И уж никак не стоит это считать большими деньгами. Уборщица к нам устраивалась на 25, приходила и фыркала. "
Для вас, людей живущих в маленьких городах или даже в областных центрах, 40 тысяч - копейки?
Общество
Прошу ответа тех, кто живёт в небольших городах России? см внутри
Я живу в полуторамилионике.
У нас в магазинах уборщицам платят 70 рублей в час. Примерно 12 тысяч за месяц, из расчёта стандартной загрузки на 178 часов.
Продавец на аутсорсинге имеет 100 рублей в час. Продавец в штате сетевого магазина 120-140 рублей.
В охране платят от 12 до 16 тысяч в месяц (кроме редких особеных мест).
Рабочие на заводе от 15 до 20 тысяч в месяц.
Но есть синекура и стервозные должности. Там платят намного больше, но надо быть своим среди чужих, наглым и уметь использовать людей в своих интересах.
Владимир Куда
Полуторамиллионник - это у нас Екат?
При нынешних ценах это не большие деньги даже для провинции .
40 тыщ в любом месте - копейки. Но место, где их плотют, надо ещё поискать в дремучей провинции, не каждому удаётся их заработать.
Дим Сытник
Дама сказал, что такие копейки как 40 тыс руб - имеют только люди без образования и навыков.
Ахаха))) вот не лень было)) Мадам, я сказала, что в Газпроме НЕБОЛЬШИЕ зарплаты. И это правда. Вас это задело? Не копейки, а НЕБОЛЬШИЕ. А Ваши слова, как я уже сказала, без конкретных уточнений - это просто слова. И, заметьте, не все здесь соглашаются с Вами. Значит, все-таки разные регионы. О чем я и ГОВОРИЛА) Не стоит свой выставлять как единственно правильный вариант.
Дим Сытник
Вы год назад мужчине доказывали, что никто в России жалкие 17 тыс не получает, это враньё. Сейчас Вы доказывали мне, что "40 тыс - копейки, их даже в провинции получают только люди без образования и навыков" ( это в ответ на моё: "40 тыс получает госслужащий, заместитель руководителя и, между прочим, человек с двумя высшими образованиями")
У Вас : "Моя знакомая девочка-училка на репетиторстве математики делала еще две зарплаты".
Вы либо небольшого ума женщина, у которой шальные деньги ляжку жгут, либо тролль.
15 тыр для мужней жены - норм зарплата. у мужа 35. так вот примерно люди живут.
Для нас зарплата 13-15 обычное дело.
Вы в курсе инфляция какая а цены такие что это правда копейки.
а сколько зарабатывают проститутки в больших городах? )))
Бибинур Сайфульмулюкова
У тебя всё равно денег не хватит на элитную, довольствуйся бомжихами) И не строчи доносы - это мовитон!
40 тыщ в провинции - нормальные деньги. Но нет никого, кому бы хватало имеемого, поэтому бьют в набат. Их право.)
Путин сказал. что 17 тысяч это зарплата среднего класса, а 40 тысяч это уже доход олигарха из журнала форб
Seliverstov Vladimir
Отстань от Путина. Переворота не будет хоть обосрись
Seliverstov Vladimir
Даже обсуждать не хочу. Ни в одной стране мира не принято мусолить и считать чужие деньги. Кстати вопрос про зарплату в сша считается неприличным
та это убогие панты... всяких бездел ьников.. не хотят работать.. вот и придумывают
У всех по разному
В маленьких городах и расходы маленькие и зарплата держится от 20 до 40 тыс., люди по средствам живут, на те деньги которые есть)