Общество

А если человек живет в небольшом городе, без перспектив, образования.. он конченый бесперспективный лох до конца жизни

Одним словом ты "БОБЁР"
Назира Жанбырбаева
Лучший ответ
....э-э-э, дорогой, зачем так говоришь, а-?в любом стаде есть вожак. может если постарается очень стать Акелой
Вояка ...
Если не будет ничего делать, а только сидеть на жопе ровно и распускать нюни - это даже не лох, а намного хуже...
Вот придумали идиотское прилипалово: "лох2. Этим нелитературным словом называют всех, кто не достиг высот в чём-либо. А ежели я этого не хочу. Я обычный обыватель, но не позволю меня под одну гребёнку лохматить. Я 100 очков вперёд может могу дать любому, кто только посмеет назвать меня лохом, ну и естественно отдубасить.
Murat Dönmez
Есть шанс "найти"себя в преступном МИРЕ (((((
Ломоносов пешком ходил за образованием. А что мешает человеку самому о себе позаботиться (если, конечно есть какая-то цель в жизни)?
Собственно сейчас и образование не путь к успеху, даже в муниципальных и государственных конторах создаются рабочие места под конкретных людей. А денег поднять можно и без образования в любом городе.
ерунда я одного чела знала в карелии, городе одинце, который был гончаром, ему панно для ресторанов из москвы заказывали. очень симпатичный мне человек. а карелия один из беднейших краев. главное быть мастером своего дела, и работа найдеца и деньги буду и люди уважать начнут
нет, бобер! всегда можно открыть собственный бизнес.. я, так просто мечтаю жить в маленьком городе... типа Сочи.. хоть там и нет работы..
*S
*** Shnarochka ***
да почти все жители россии так живут