Общество
По телевизору сказали, что "если у тебя нет высшего образования, то ты просто лох". Это правда? :((((
нет, вот у Билла Гейтса нет образования, и посмотри на него)
Лохи те, кто смотрят телевизор и верит ему
Лучше бы Вы оставались Шлиссельманом.
лохи те, кто высшее образование в метро купил.
диплом о высшем образовании в большей части - это документ о том, что человек потратил некоторое время на прослушивание предметов по конкретным направлениям.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - не зависит от наличия документа.
Для НЕ умеющего думать - диплом - просто формальность.
Не переживай.
Леонардо Давинчи - не имел диплома.
Не переживай.
Леонардо Давинчи - не имел диплома.
Горькая правда. Совет-выкинть телик в окошко
У меня образование - восемь классов обычной школы .
Мне всего 25 лет, но я уже - езжу на авто за 50 миллионов рублей,
ношу часы за миллион долларов, и заказываю еду по 10 тысяч рублей за порцию .
Просто, я работаю с 10 лет - вот и всё .
Елизавета Яковлева
А у меня нет возможности работать.
не надо верить всему, что говорят по телевизору)
прости, но ты лох, тем более - по телевизору тебе об этом сказали)))
И ты поверил?
Меньше смотрите телевизор, больше читайте книги!
что толку в дипломах, некоторые умники позаканчивали институты и теперь парятся в кб за копейки, ни богу свечка ни черту кочерга одно только расстройство для папки с мамкой
у меня тоже нет высшего образования, зато я и без него неплохо зарабатываю, к томуже я знаю людей с высшим образованием, а работают они дворниками!
Если мозгов нету тогда лох, а выучиться никогда не поздно)
точно нет.... многие получают высшее образование, а потом работают продавцами в ларьках, только зря 5-6 лет потеряли в институтах... вот они-то скорее и лохи)))))))
Антоха, просто устроиться в жизни легче!
Коне4но же это не правда!!!))))))))) ) Полный бред...