Общество

вот она великая Россия!!!?(см.внутри)

сейчас вышел на улицу, а у нас возле подъезда две старушки лет по 70, одна на лавочке сидит охриненно пьяная, а другая на земле валяется обоссаная вся, еще больше напилась наверно, одеты вроде нормально, не бомжихи, неприятно смотреть, ужас. Что происходит в этом мире???!нет, в россии много хороших и приличных людей, но это ужас, как так можно, в их то возрасте напившись валяться на улице, орать, материться.выскажите свое мнение по этому поводу.
А почему вы не написали-Вот она планета Земля? Люди всегда делились на плохих и хороших, на трезвенников и язвенников, на мужчин и женщин... И самое то интересное, что с возрастом это деление не исчезает и не будет исчезать... Точно такую же картину вы можете увидеть в любой стране мира, только нужно ходить не по туристическим тропам, а по нормальным улочкам...
Павел Лехман
Лучший ответ
Ирина Настепанина да, я с вами согласен, но если в России этого не будет, россия будет лучше. И вобще я имел ввиду, что почти все русские говорят что россия лучшая, самая великая, а то что россия находится среди первых мест в рейтенге алкашей, то, что ученые доказали, что уже скоро русская нация вымрет, то, что страшно выйти на улицу, потому что тебя убьют теже алкаши или гопники какие-нибудь. А такое далеко не во всех странах.
А много ли им надо.
Перебрали по-неопытности.
Возраст, не столько и приняли, но действует сильнее, чем с юности.
Нет, НУ ты-б еще, где-нибудь большую кучу дерьма нашол, и задался-бы ВОПРОСОМ ...
Галина Усатова
Ирина Настепанина ну ты значит сравниваешь свой пьяный "ВЕЛИЙ" русский народ с кучей дерьма,
Свобода, "мать её"! Пьяные бабульки в непотребном виде? Эка невидаль... мы уже и к мужикам раскрашенным и в бабьих тряпках попривыкли
уже, а что там, на самом ВЕРХУ творится и" не в сксзке сказать, ни пером описать"....
Игорь Орлов
Это Киевский Мер их поднадудонил !
Алина ʕ·͡ᴥ·ʔ
Тебе не повезло с соседями, парень. А мож просто не повезло...
Анна Сытова
Россия пишется с большой буквы "Р"
а подобное можно в любой стране увидеть
Ирина Настепанина вот он расизм, а она достойна писаться с большой буквы. вот все говорят россия лучшая, а на самом деле не лучшая, раз вы говорите, что это можно увидеть и в других странах. россия находится среди первых мест в рейтенге алкашей, , ученые доказали, что уже скоро русская нация вымрет, то, что страшно выйти на улицу, потому что тебя убьют теже алкаши или гопники какие-нибудь. А такое далеко не во всех странах.
От нее все ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... .
От нее ..и гибель на НЕГО... .
О женщина!
Сократ.

Страшно, что это происходит в России, повсеместно)))))
Как можно судить по двум алкоголичкам о Великой стране?
Сочувствую, такое ощущение, что Вы живете в "гарлеме".
Приезжайте в Петербург, погуляйте по городу.
Вы поймете, что страна у Вас прекрасная и люди в ней живут хорошие.

Рис. Михаила Златковского (Москва).
Сразу извиняюсь что на ТЫ Хорошо что дожили до этого возраста ты бы попробовал их пенсию потратить кроме как на то что бы нажраться и забыться например как мой хороший знакомый, всего 39 лет, работал спасателем подводником просьба не путать со спасателем на водах получил травму при исполнении и живет на3000 в месяц, не трудоспособен, кого винить?
Юлия Бражник
Ирина Настепанина ну да, я вас понимаю, но и вы меня поймите, можно же собраться также старушками у кого-нибудь из них дома и напиться если так хочется, но не на улице, возле чужого дома, зачем себя так унижать???
вы думаете, что только в старшем возрасте нельзя пьяным на улице валяться и материться? Вчера видела на детской площадке (среди играющих детей) пьяная, грязная девка валялась.... и вроде как всем параллельно