Общество
Как вам это заявление? Мы то что получим? Простые люди России. См. внутри
Хиллари Клинтон сделала в американском конгрессе откровенное заявление: «Вступление России в ВТО принесёт американской экономике чистую прибыль»
_ Получим дырку от бублика!
_
_В мире есть и святые, и бандиты. Первые действуют в рамках, которые установили вторые.
Хенрик Эльценберг
Единственное достоинство диктатуры: не нужно часами сидеть у приемника, чтобы узнать результаты выборов.
Франсуа Мориак
Тоталитаризм стремится не к деспотическому господству над людьми, а к установлению такой системы, в которой люди совершенно не нужны.
Ханна Арендт
_Благоденствие дурного правителя – бедствие для народа.
Люк Клапье Вовенарг
Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия.
Петр Столыпин
Государю, который сам не обладает мудростью, бесполезно давать благие советы.
Николо Макиавелли
_

Хенрик Эльценберг
Франсуа Мориак
Ханна Арендт
Люк Клапье Вовенарг
Петр Столыпин
Николо Макиавелли
некоторые и у нас получат прибыль
Всего лишь фраза вырванная из контекста
Американо-русский двусторонней торговли не достигает ничего близкого к весь свой потенциал сегодня. В то время, что товарооборот вырос за последние несколько лет объем экспорта США к России по-прежнему составляют менее 1% от нашего глобального экспорта. Учитывая потенциал для расширения этих связей, вступление России в ВТО будет чистая выгода для нашей экономики.
http://online.wsj.com/article/SB10001424052702303836404577475061208876588.html?KEYWORDS=Russia
зы почитайте там комменты забавно что некотрые америкосы это всё воспринимают как результат вымогательства России)))
мы сырьевое государство и ни чего путного не производим кроме нано лампочек которые и на хрен ни кому не нужны
Об этом все знают.... только презик с премьеркой делают вид что всё стабильно, по плану....
а то как же
Если где-то прибудет, то где-то убудет. Безработица повысится.
интересы простых людей – это их личное горе.
всего быстрей так и будет Бедная Россия ещё одно напастие на её голову
как всегда - мы ничего не получим
кукишь с маслом
Будем надеятся, что Россию туда не пустят...