Ирина Нуйкина

Нужна информация о славянской культуре и всего остального до прихода Рюрика.

Желательно книгой, можно фэнтезийоной. И как можно более подробно о язычестве. Гуглил.

Vitalii Akulov

Здравствуйте !!!
Зайдите на сайт "Оглавление Здравомыслие", там много по интересующей Вас теме.
...
А в ноне напечатанных книгах информация "фантазийна", выдумана, иных сейчас почти не печатают.
Но на этом сайте Вы найдёте и книги. Узнаете о Древней Азбуке (раньше она звалась Древлесловенской Буквицей) и Азбучных Истинах (тоже можете найти через поисковик) , там многое о язычестве (разбирается, например и само слово "язычество"), древней Русской Культуре (раскрывается изначальный смысл слова "Культура") и прочих интересных вещах.
Если наберёте "Славяно Арийский Календарь", то ознакомитесь с древним Летоисчислением и многим другим (там сверху слово "Начало", стоит только навести на него курсор и нажать) .
...
Удачи !!!
Всехъ Благъ !!!