Игорь Сторожков

Сколько лет, Ваше пианино служит полкой в квартире?

Ян
Яна

у меня его нет кааак раз из-за таких дальнейших последствий!

Виталий Ильчук

31 год, раньше куча игрушек стояла. А сейчас вообще, на моём инструменте компьютерное барахло мужа валяется. Живописный бардак.

Инна Ушакова

мое фо-но - полка для нот. однажды и навсегда) ) . всю жизнь.
...да, еще два канделябра стоит со свечками (для пущей важности тип того)) ) .

(унутрях могу бутыльку коньяка спрятать, оге))

Галина Руденко

я подарила и купила цифровое

ПС на пианино нельзя ничего ставить, и книги с нотами тоже! это дерево — оно деформируется!