Оксана Певень

Это сделано на компе. Подскажите где такое могут сделать с моей фотки?

Конечно не бесплатно-это я понимаю

Ну что бы стиль был аналогичным, а не ретушь

Очень много здесь пустословия. Лишь бы чё сказать.

Дарья Лапшинова

Всё могу сделать в фш, за 200р.
Возможно дешевле.

Кристина Глинова

и сама мож сделать, правда 2-4 дня на фотошоп придётся убить

Vika

Да ерунда! пиши забацаем...

Jun

представленная работа довольно профессиональна, хоть срисовано и с фотки, но это уже не обработка - то именно рисунок, и поверьте, все, что вам там напредлагали выше - будет жалким подобием. Те, кто могут так сделать, ни за 200 р ни за бесплатно делать не будут.