Ксения Маклакова

Заблокировал планшетник, вайфая нет, а когда ввожу логин и пасс не получается, теперь, нереально включить планшет?

Приветствую! Сегодня я заблокировал свой планшетник и теперь нужно было ввести логин и пароль на который я поставил планшетник. Пытаюсь зайти с этого акка и с другого не получается, возможно ли такое, что я не могу зайти туда потому что нет доступа к интернету (вайфаю)
И что делать, если нет рядом вайфая и включить я его не могу, тоесть я практически не могу присоединится к гуглу???

Диана

Судя по упоминанию google, у вас на планшете ОС Android, вход в которую не зависит от присутствия аппарата в сети. Если вы забыли пароль, то можно сделать wipe прошивки через recovery (для того чтоб войти в recovery жмите power+volume up при включении (в большинстве аппаратов) Учтите, что при этом будут стерты настройки и установленные программы, данные не пострадают (в большинстве аппаратов, за очень редким исключением)